Четверг, 28.03.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость
RSS
WinnerGame


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2016 » Март » 24 » Как играть и выигрывать в зарубежные лотереи
12:17
Как играть и выигрывать в зарубежные лотереи

Популярность американских лотерей растет во всем мире после розыгрыша рекордного джекпота в лотерее Powerball. Три игрока в январе 2016 года разделили между собой приз в 1,6 миллиарда долларов! Игроки из других стран  покупали лотерейные билеты через интернет на сайте TheLotter (кликните для перехода).

Включились в борьбу за супер джекпот и соседи американцев — канадцы. Тоже играли на TheLotter. И вот 27 февраля игрок из Канады традиционно покупает на TheLotter несколько билетов Пауэрболла и легко выигрывает второй приз! А второй приз — это ровно один миллион долларов! Да, не джекпот, но тоже очень большие деньги. Для справки — это почти 70 миллионов рублей!

Вы можете сказать — «Ну, США, Канада, миллионы долларов…. Нам-то что с этого?». И будете неправы! В данном случае у Вас такие же возможности как у счастливчика из Канады — на сайте TheLotter играть в лотереи могут жители со всего земного шара, в том числе и россияне! Так что не упускайте шанс стать богатым! Кстати, три года назад именно россиянин на TheLotter выиграл 1 миллион евро в лотерею EuroMillions! Возможно, следующим миллионером из России будете именно Вы!

Не забудьте про бонус — всем новым игрокам возвращается полная стоимость первого билета!
Click Now!

Просмотров: 400 | Добавил: нордвик | Теги: зарубежные лотереи, powerball | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск






Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Яндекс.Метрика