Пятница, 19.04.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость
RSS
WinnerGame


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2016 » Июль » 26 » Pokemon Go - правила игры в покемонов
12:03
Pokemon Go - правила игры в покемонов

Покемон Гоу становится все более популярной. Эта статья поможет Вам научиться играть в Pokemon Go.

Суть игры достаточно проста на первый взгляд: гуляй с включенной игрой и GPS + Интернет и собирай покемонов. Но после первой тренировочной поимки карта станет пустой и только несколько маркеров вдалеке будут хоть как-то на ней выделяться. Не нужно спешить к ним, для начала нужно понять, что же из себя представляет игра.

Поиск покемона

Как такового, прямого поиска в игре нет, но есть подсказки. Главная: шевелящаяся трава, листья и вообще любые движения на карте. Если вы окажетесь достаточно близко к покемону, в нижнем правом углу появятся пиктограммы тех, что совсем близко от вас. Но "рядом" -  это не значит на расстоянии 10 метров, так что вы запросто можете никого не встретить.

Если на карте рядом с вами появится картинка покемона, значит вы смогли его найти. Нажимайте на его изображение и ловите при помощи мячика – это довольно просто, а количество попыток не ограничено.

Что делать с пойманными покемонами

Собирайте коллекции. Вся ваша коллекция отображается в "Pokedesk" и нужно стремиться ее заполнить. Кроме того, пойманные покемоны могут драться между собой по определенным, своеобразным правилам. Для любителей онлайн-игр разобраться будет немного проще – покемоны имеют ряд стандартных храктеристик: очки жизни (Hit Points — HP), боевые очки (Combat Points — CP) и атаки (Moves). Все характеристики можно прокачивать в тренировках.

Эволюция покемонов

Есть еще одна важная особенность карманных монстров – они могут эволюционировать в другие виды. Это станет важным, когда вам нужно будет раздобыть покемона, который редко встречается в природе. Например, если в вашей местности много "поливагов", но трудно найти "поливирлов", поймайте как можно больше "поливагов", чтобы в итоге один из них эволюционировал в "поливирла". Все просто.

Покестопы

Эти маркеры на карте соответствуют каким-либо реальным объектам культуры, архитектуры, памятникам. Подойдя к такому вплотную, вы можете его раскрыть, а крутанув колесико – получить призы: они начнут сыпаться и вам нужно только нажать на них, чтобы подобрать.

Команды и кланы

С 5 уровня в игре открывается новая веха – команды. Суть командной игры в том, чтобы захватывать "Гимы" (большие башни на карте) и увеличивать территорию присутствия. Важным параметром  гима является "престиж" и нарастить его можно проводя в нем тренировочные бои покемонов. Если же престиж гима упадет в ноль, его сможет захватить другая команда.

Но к моменту 5 уровня вы уже и сами разберетесь в тонкостях игры, вариациях прокачки карманных монстров и местах их обиталищ. 

История покемонов

Покемонов придумали в Японии еще в 1996 году. С тех пор по вселенной было создано множество мультфильмов, игр, комиксов, фильмов и игрушек. За последние 20 лет история жила, развивалась, эволюционировала и обрастала множеством правил, нюансов и сюжетных поворотов.

"Если вы встретили в Pokemon GO что-то странное и непонятное, не пытайтесь объяснить это с помощью логики. Просто в этой вселенной так принято. Расслабьтесь и принимайте всё как есть. Точка"

Всего во вселенной насчитывается более 700 видов покемонов, но в игре пока что есть только 174 и этого на данный момент более, чем достаточно.

Источник: http://tech.obozrevatel.com/news/90574-kak-igrat-v-pokemon-go-i-kak-pojmat-pokemona.htm

Просмотров: 2673 | Добавил: нордвик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск






Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Яндекс.Метрика