Суббота, 27.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость
RSS
WinnerGame


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2016 » Май » 11 » Pretty Kitty (Милые Кошечки) - новый игровой автомат от Microgaming
16:10
Pretty Kitty (Милые Кошечки) - новый игровой автомат от Microgaming

Компания Microgaming не устает радовать игроков новинками! На этот раз она представляет очень симпатичный слот Pretty Kitty (Милые Кошечки).

По названию игрового аппарата понятно, что его главные герои - кошки. Не знаю, как мужчинам, но вот девушкам эта игра точно понравится!

Игровой автомат Pretty Kitty  работает в формате «All Ways», то есть без линий выплат. Вы делаете одну ставку на все барабаны слота, а после их вращений может выпасть одна из 243 выигрышных комбинаций.

В автомате присутствуют дикие символы и скаттеры, которые запускают бесплатные вращения. Во время фри спинов у игрока появляется возможность выиграть джекпот - 70 тысяч монет, но для этого нужно собрать 15 белых котов на барабанах. Да, при бонусных спинах могут появляться расширяющиеся wild-символы, которые занимают весь барабан по вертикали и еще больше увеличивают шансы на крупный выигрыш в автомате.

Ждем появления слота Милые Кошечки в онлайн казино сети Микрогейминг. А пока можете посмотреть посмотреть видеоролик об этом игровом автомате. Кстати, там реально симпатичные кошки)))!

Просмотров: 431 | Добавил: нордвик | Теги: Игровые автоматы, microgaming | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск






Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz
Яндекс.Метрика